Résultats du cap 2024

Consultez les résultats du Baccalauréat Général 2024 pour l'Académiecertificat d'aptitude professionnelle sur DigiSchool. Obtenez rapidement vos notes et mentions en ligne et trouvez des conseils pour votre orientation post-bac. Préparez votre avenir universitaire avec les ressources gratuites et les informations détaillées disponibles sur digiSchool.

ABDOULAYE DANIOKOORVAULTVoir le résultat
ADAM MALCOLM TESTELE MANSVoir le résultat
ADRIANA JULIA PAULETTE PIRAUD--GONCALVES DA SILVST NAZAIREVoir le résultat
ALAN RIVIEREST NAZAIREVoir le résultat
ANTHONY LOÏC GUITTONBRISSAC LOIRE AUBANCEVoir le résultat
ANTOINE CORMERAIS--COTILLONMACHECOUL SAINT MEMEVoir le résultat
BILAWAL IJAZORVAULTVoir le résultat
BOINA SAID BARAKALAVALVoir le résultat
CANDICE NELLY LAURIANE LOMBARTFONTENAY LE COMTEVoir le résultat
CEUZINHA GOMES SATRIGNACVoir le résultat
CORALIE MONIQUE DENISE - PAULSTE LUCE SUR LOIREVoir le résultat
ELIOT PIERRE SERGE GABORITFONTENAY LE COMTEVoir le résultat
ENZO CYRIL DIDIER PAUSELLICOUERONVoir le résultat
HABIB ABBASSILAVALVoir le résultat
IBRAHIMA SOUMAHORVAULTVoir le résultat
INES STIMBACHNANTESVoir le résultat
JULIEN AYNALEM ROUXSTE LUCE SUR LOIREVoir le résultat
KYASSOU TOURECHEMILLE EN ANJOUVoir le résultat
LORENZO MARTIN--BRODINNANTESVoir le résultat
LUCIE LUCIENNE MAURICETTE ROHARDANGERSVoir le résultat
MADYSON ELISE-MARIE KARIN GARNIERLAVALVoir le résultat
MALICK BANGOURALAVALVoir le résultat
MARIAMA DIABYORVAULTVoir le résultat
MARIAME SOUMAHLE MANSVoir le résultat
MATHÉO ERIC YVES LANDELLELAVALVoir le résultat
MD KHOSRUZZAMANORVAULTVoir le résultat
MD RUSEL AHMEDVoir le résultat
MOHAMED TRAORÉANGERSVoir le résultat
MONAHEL YACOUB BECHIR DAFALLAHSTE LUCE SUR LOIREVoir le résultat
MONICA-CRISTINA STANLE MANSVoir le résultat
MORIFING TRAOREORVAULTVoir le résultat
MOTIUR RAHMAN UZZALVoir le résultat
MUHAMMAD BILAL TARIQ GHAIGAORVAULTVoir le résultat
NAJAH AL NUAIMILE MANSVoir le résultat
NELSON THIBAULTST NAZAIREVoir le résultat
NESRINE KELESANGERSVoir le résultat
NOAH YANN BERNARD VALLEECOUERONVoir le résultat
NOÉMIE SÉVERINE VERMORELMACHECOUL SAINT MEMEVoir le résultat
PAULINE DEMEUDELE MANSVoir le résultat
RYAN FRANCK STÉPHANE AUGUSTELE MANSVoir le résultat
SULLYVAN KYLIAM DAGUIERLAVALVoir le résultat
THIERRY JOËL HENRI GONSARDFONTENAY LE COMTEVoir le résultat
URBAIN ALBERT PIERRE TURPINLAVALVoir le résultat
VALENTIN VINCENT GRÉGORY JOUSSETBRISSAC LOIRE AUBANCEVoir le résultat
ZABI ULLAH ZAHIDLAVALVoir le résultat