Résultats du cap 2024

Consultez les résultats du Baccalauréat Général 2024 pour l'Académiecertificat d'aptitude professionnelle sur DigiSchool. Obtenez rapidement vos notes et mentions en ligne et trouvez des conseils pour votre orientation post-bac. Préparez votre avenir universitaire avec les ressources gratuites et les informations détaillées disponibles sur digiSchool.

ABHAY PARTAP SINGHNANTESVoir le résultat
ALEXANDRE NICOLAS BICZYSKOVoir le résultat
ALEXANDRE SAMUEL LOUNY HARDOUINANGERS CEDEX 01Voir le résultat
ALLIEU JAGITAYNANTESVoir le résultat
ANKIDINE AMADANANTESVoir le résultat
AYOUB BAHNESST NAZAIREVoir le résultat
BOUBA CISSENANTESVoir le résultat
BOUBOU CAMARALAVALVoir le résultat
CHEICK SIDIA DIAKHABYLAVALVoir le résultat
EL-ENRIF ABDULLAH SALIMLAVALVoir le résultat
ENZO STANISLAS ALAIN MENAGEPRUILLE LE CHETIFVoir le résultat
ERWAN MARCEL GÉRARD METIVIERPRUILLE LE CHETIFVoir le résultat
ETHAN PIERRE BERTRAND ROUSSEAULAVALVoir le résultat
EWEN CYRIL SOUCHETLA ROCHE SUR YONVoir le résultat
FLORIAN JEAN-BERNARD MICH JUTEAUVoir le résultat
GABIN BOURDELLE MANSVoir le résultat
GABRIEL OLIVIER JOSEPH TESTARDST ETIENNE DE MONTLUCVoir le résultat
HICHAM LAHMIDINANTESVoir le résultat
IKRAM MADILAVALVoir le résultat
JOSSUA FRÉDÉRIC YANN GIRAUDLA ROCHE SUR YONVoir le résultat
JULE MICHEL CHRISTIAN CAVELIERPONTCHATEAUVoir le résultat
JULIEN GILLES JEAN-JACQUE SALMONVoir le résultat
JUSTIN BERNARD DOMINIQUE GAUTIERNANTESVoir le résultat
JÉRÉMY PATRICK PHILIPPE SAUVETREANGERS CEDEX 01Voir le résultat
KYLIAN SENEQUELA ROCHE SUR YONVoir le résultat
KÉVIN CHAILLEUXVoir le résultat
LOUIS RICHARDLA FLECHEVoir le résultat
LUCAS ALAIN ANDRÉ GUILLON BRUANTLA FLECHEVoir le résultat
LUCAS PIERRE BONNIERLA ROCHE SUR YONVoir le résultat
MALCOLM HERISSELE MANSVoir le résultat
MALO DAVID LANDEMAINELE MANSVoir le résultat
MAXIME MICHEL RICHARD HUETST ETIENNE DE MONTLUCVoir le résultat
MODY GASSAMAANGERS CEDEX 01Voir le résultat
MOHAMMED OUSMANE BARRYPAIMBOEUFVoir le résultat
NACIM EL HAMMOUCHINANTESVoir le résultat
NAÏM SAIDLA FLECHEVoir le résultat
NICOLAS RETIVEAUCHOLETVoir le résultat
NOA HÉMERYANGERS CEDEX 01Voir le résultat
NOAH THEVENINPRUILLE LE CHETIFVoir le résultat
NOAH FRÉDÉRIC DEVESAST GILLES CROIX DE VIEVoir le résultat
NOEL DUBOISVoir le résultat
NOÉ SIMON SECHELA ROCHE SUR YONVoir le résultat
PASCAL RAFFOUXVoir le résultat
PAUL DAVID JEAN LEVRARDPRUILLE LE CHETIFVoir le résultat
PIERRICK PAUL LOUIS GARNIERANGERS CEDEX 01Voir le résultat
RAPHAËL FLORENT PANTAISANGERS CEDEX 01Voir le résultat
SAMIE SAFIANGERS CEDEX 01Voir le résultat
SOREN GUYLHEM DAVY GASNIERLA ROCHE SUR YONVoir le résultat
SOUFIANE HARIZINANTESVoir le résultat
TEO GHISLAIN LE MOUELCHOLETVoir le résultat
TOM HARDOUINVoir le résultat
VINCENT MATHIEU ANDRÉ MARAISVoir le résultat